Кто отдыхал в Геническе напишите пожалуйста отзывы

Re: Кто отдыхал в Геническе напишите пожалуйста отзывы

Сообщение Vladis62 » 29 ноя 2015, 07:34

Спасибо

Vladis62

Сообщение Vladis62 » 29 ноя 2015, 07:35

Спасибо

Vladis62

Сообщение Rouble » 29 ноя 2015, 11:39

По-моему мы платили 250гр. за 3-х местный номер(с удобствами в номере), а за питание около 100гр. взрослый 3-х разовое питание(домашнее). Общей кухни не было, но мы брали маленькую эл. плитку, я кое-что малышу варила...Но мы специально искали с питанием, а вообще очень много предложений и без питания.

Rouble

Сообщение Vladis62 » 29 ноя 2015, 16:40

Спасибо   большое

Vladis62

Сообщение Rouble » 30 ноя 2015, 03:27

Обязательно приедем, как малыш подрастет!!! Сами ездием, конечно воздух, красота!!! Но малыша пока только на теплый Азов и на пляжи, где не надо место занимть, куда "преземлился", там и твое!!!

Rouble

Сообщение Cinzia » 03 дек 2015, 06:23

!Дмитрий,отдых в Геленджике-класс!!!

Cinzia

Сообщение Псих » 10 дек 2015, 05:49

Я с мужем и тремя детьми ездили в начале июля на Арабатскую стрелку с,Стрелковое,остались очень довольны,снимали жилье в 10мин.медленным шагом до моря:40гр.с человека,отдельная кухня,отдельная беседка,и 2 комнаты.Пляжи чистые,немноголюдные,вода теплая чистая.Единственное чего там нет,так это развлечений,аквапарков ни чего,там сплошная природа,чистый воздух и море,кому надоели все эти развлечения в городе и хочется только отдыха и чистый воздух,то я советую ехать туда.Мы ездили на машине,поэтому и съездили в с.Щастливцево на соленыек озера и на горячий источник.

Псих

Сообщение Vladis62 » 10 дек 2015, 09:02

Большое   спасибо

Vladis62

Сообщение Darrius » 14 дек 2015, 23:00

Сегодня приехали с Арабатской стрелки. Отдыхали (если это можно назвать отдыхом,то с Очень большой натяжкой!) на базе отдыха " Эдем" Люди добрые! Обходите эту базу за километры! Ужасно всё! Я теперь впредь буду не только домик смотреть,но и всё остальное! Нам показали только домик. Спросили у администратора, близко ли море? Сказала,за забор выходите и берег. Мама дорогая! За этим забором ещё два надо обойти. Я сразу внимания не обратила ( с дороги, 15часов в пути, одно желание-отдохнуть! Ещё и четверо детей. От 2-ух до 10-ти) оказывается около домиков не просто мелкий ракушечник, он с грязью! Вы представляете,на кого были похожи маленькие дети? Три поросенка! От глаз,до пяток! Только успевали купать. На море тоже весь день не просидишь. Даже уехать не дали спокойно! Перед заселением забрали паспорт. Когда нам уезжать, администратор ЛЕГЛИ спать! Уборщица сказала, что ЕЁ СВЕТЛОСТЬ нет на месте. Мы полтора часа на солнце с детьми ждали,когда она придет. Выплыла из своей комнаты. Короче, переругались в пух и прах! Вот так отдохнули. Отличные базы- 'СТРЕЛКА', 'РОКСОЛАНА', 'ДНЕПР'. И многие следующие за ними. На 'Прибое' не понравилось.

Darrius

Сообщение Rouble » 15 дек 2015, 12:07

Сегодня вернулись с Арабатской стрелки, из  с. Счастливцево. Приехали отдохнувшие, загорелые, счастливые!!! Все очень хорошо!!!

Rouble

Пред.След.