А ЧТО ХОРОШЕГО В НОВОРОССИЙСКЕ???

А ЧТО ХОРОШЕГО В НОВОРОССИЙСКЕ???

Сообщение Demonace » 01 дек 2015, 02:25

А ЧТО ХОРОШЕГО В НОВОРОССИЙСКЕ??? ПОСОВЕТУЙТЕ,КТО БЫЛ???

Demonace

Re: А ЧТО ХОРОШЕГО В НОВОРОССИЙСКЕ???

Сообщение Nike » 01 дек 2015, 02:43

Цементный завод...

Nike

Сообщение TiM » 01 дек 2015, 02:51

Цементный завод, жирные воробьи, которые ходят вдоль обочин, а не летают, фуры гружонные позапрошлым урожаем и море клевое вместе с бухтой а вид обалдеть и еще ветер а еще история войны, которую вы должны знать объязательно.

TiM

Сообщение iven » 01 дек 2015, 02:53

Здравствуйте! Новороссийск - крупный портовый и промышленный город. На одном из берегов его бухты расположено 5 цементных заводов. В самом центре - порт. Мое мнение, да и не только мое, что Новороссийск - это некурортный город. Отдыхайте рядом - Кабардинка, Геленджик, Анапа, например. Но! Обязательно надо съездить в Новороссийск на экскурсию. Это же ГОРОД-ГЕРОЙ! По-моему мнению, каждый образованный человек, если ему выдалась в жизни такая возможность, должен раз в жизни посетить в Новороссийске Аллею героев, крейсер Михаил Кутузов и, обязательно, комплекс Малая Земля. Это история нашей России, хроника Великой Отечественной Войны на местности, так сказать.  А экскурсию по этим памятным местам можно приятно закончить на винзаводе Мысхако. Очень приятная дегустация и экскурсия.Только ужин там нас очень разочаровал - обещали за 250 рублей салат и хорошую порцию мясного горячего блюда, а в итоге мы получили порцию холодной пасты и 2 невкусные тефтелины, потому что оказалось, что местные повара не умеют готовить пасту и промыли все холодной водой.

iven

Сообщение Nike » 01 дек 2015, 03:02

Несомненно - не курорт ! Цементная пыль лежит у бордюров, как грязный снег ! Вот Геленджик - это ДА!!!! Я этот город ни на что не променяю !

Nike

Сообщение iven » 01 дек 2015, 03:06

Да Вы правы! Но тут у каждого есть право сделать свой выбор! меня как магнитом каждый год тянет в Анапу! Это мой наркотик . А моя любимая подруга без ума от кабардинки! Слава Богу, места много на Черноморском побережье! Есть где разгуляться!

iven

Сообщение optimm » 01 дек 2015, 03:17

Самое ужасное ветер сильнейший!!! Просто мозги выдувает!!!!

optimm

Сообщение groober » 01 дек 2015, 03:18

что то мне страшновато стало, может не ехать туда????

groober

Сообщение Nike » 01 дек 2015, 03:25

И гаишники обувают всех иногородних ! Почему то мы не можем проехать там без штрафака ! В 2011 отобрали все, даже на бензин не оставили, а мы только выехали с Геленджика с пятилетним ребенком. Вот тоже воспоминания не очень !

Nike

Сообщение rehost » 01 дек 2015, 03:28

туда только на экскурсии Малая Земля набережная памятник Брежневу пожалуй единственный в России рядом Абрау-Дюрсо но отдыхать там нельзя

rehost

След.