Собираюсь в сентябре в Абхазию,хочу отдохнуть в Сухуми.

Азово-Черноморское побережье.

Re: Собираюсь в сентябре в Абхазию,хочу отдохнуть в Сухуми.

Сообщение Garry » 11 май 2017, 15:30

Ой , кто бы спорил ! Таких падлюк с племени " Даи" не найдёте во всём СНГ ... С Рождеством вас ! Желаю весело и сытно провести этот замечательный праздник !

Garry

Сообщение Татьяна_1234 » 11 май 2017, 15:31

спасибо и Вам счастливого Рождества!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна_1234

Сообщение ivan4ikkk » 05 июн 2017, 14:33

Прочитала об Абхазии не сосем лестные отзывы и хочу поспорить. Ездила 2 года всподряд и более уютного и гостеприимного города, чем Сухум ,не видела. Жители очень хорошие и гостеприимные!

ivan4ikkk

Сообщение Ainsof » 06 июн 2017, 04:54

Первый раз в июле14г были в Крыму. Цены неоправданно высокие. За неухоженный "совок " - везде цены ломятся. Особенно санатории. Край прекрасный. Но неудобно добираться. Много плюсов и минусов. Не касаясь политики- качество предоставляемого товара не соответствует цене. Отмыть почистить починить - и всем хорошо будет.  И вашим и нашим- если вы до сих пор не в России!

Ainsof

Сообщение Garry » 06 июн 2017, 05:13

К сожалению мы не в Росии ... Мы в самом Донецке , где мирные люди уже не с каждым днём погибают от бомбёжки , а с каждым часом ... А по поводу Крыма , цены завысили после того как Крым отошёл России . Я был в Ялте в 2013 г. и цена на эконом -класс состовляла 50 гр . , а на люкс 250 гр . Вот и прикиньте сами , дорого эюо или нет ? А то что малообустроен , так это смотря где . Если у вас толстый кошелёк , то соответственно и условия будут комфортными . А меня Крым и так устраивал , я туда не за комфортом ездил , а за красотой природы этого чудесного края . А теперь когда он стал Российским , нам там делать нечего т. к . цены на обычный эконом - класс стал как люкс .

Garry

Сообщение Ainsof » 06 июн 2017, 07:52

К счастью Крым стал российским. Всё там образуется!  Я пишу о несоответствии цен действительности. Многие и едут из- за красоты природы. Поэтому об остальном- можно простить . Есть эконом варианты и на маленький кошелёчек. ..И не мало. Познакомилась с семьёй беженцев из Донецка в июле.  Сняли комнату большую в Партените. До сих пор живут там.  Даже работать пошли. А сколько на пляжах- украинцев! Не скажешь что бедствуют. Соседи в санатории- семья из Донецка- мама 2 ребёнка и НЯНЯ - НА три месяца отдыхают. Путёвка 68 800. Ребёнок аниматорам про бомбёжки рассказывает. .. не всё так плохо !!!

Ainsof

Сообщение Garry » 06 июн 2017, 08:03

Кстати первые беженцы из Донецка это были так называемые "мажоры " . Я видел лично как они драпали . Я в это время был на жд . вокзале и видел как они все переговаривались по дорогущим айфонам , и хотя бы суки побрякушки свои дорогие поснимали . Ими усеян был весь вокзал . Буржуи недобитые !  А я простой рабочий , и заработок у меня 3000 гр . Вот и посудите сами , кто там в Партените отдыхает ! Жидовня проклятая !  Не навижу их ! А мы живём под обстрелами и без зарплат , чисто на гуманитарке . Вот и покумекай , как и с чем мы можем уехать , если у нас нет денег на проезд ...

Garry

Сообщение Ainsof » 06 июн 2017, 08:46

На интернет деньги есть! А могли бы еды купить ! У всех есть выбор!

Ainsof

Сообщение Garry » 06 июн 2017, 08:58

У меня интернет бесплатный . И при том мобильный . Попал на акцию год без пополнений и полный безлимит в интернете . А ты что , голодная ? Приезжай в Донецк я тебя килькой в томате накормлю из гуманитарки ...

Garry

Сообщение Garry » 06 июн 2017, 09:00

А выбор конечно есть ! Бить фашисткую сволочь до самого Киева ! А не драпать в Россию ....

Garry

Пред.След.